Будут из З/п вычислять определенную сумму или мой муж сам будет по какой-либо квитанции платить в Сбербанке?

• г. Москва

Помимо всех проблем, которые я Вам указывала (в.170122) у нас еще одна проблема со свекровью, а именно: она подаёт в суд на моего мужа за невыплату квартплаты (мы отказались платить ей после того, как узнали, что необходимо выплатить задолженность по алиментам).

Вопрос:

1. Когда в судебном порядке будет определен порядок и сумма оплаты. Как это собираются приводить в исполнение? Будут из З/п вычислять определенную сумму или мой муж сам будет по какой-либо квитанции платить в Сбербанке?

Спасибо.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Если присудят, то скорей всего какую то часть оплаты квартиры. Вряд ли вам сделают квитанцию, будете отдавать значит свекрови для оплаты. - под расписку. Если получит исполнительный лист и отправит судебным приставам - то будут взысивать с заработной платы.