Но как я не давно выяснил, на тот момент мой отец не работал, и исполнительный лист ему отправили по месту жительства

• г. Москва

Мне 22 года, моя мать развелась с моим отцом в 1993 г., позже она обратилась в суд с заявлением о выплате алиментов на содержание ребенка, то есть меня. Но как я не давно выяснил, на тот момент мой отец не работал, и исполнительный лист ему отправили по месту жительства, а моей матери выдали на руки, моя мама лист на исполнение не подавала так как посчитала, что выдачи листа на руки уже достаточно. Мой отец свои обязанности по содержанию меня не исполнял, просто исчез, алиментов разумеется он не платил, могу лия обратиться в суд по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, все сроки уже пропущены и потребовать что-то от отца вы не сможете.