Вдовам участников БД могут быть отказано в получении льгот на ЖКХ из-за отсутствия удостоверения

• г. Оренбург

Доброе время суток Я являюсь вдовой участника БД случившего в Омоне Пошла оформлять субсию на Жкх мне сказали что лтготы да полагаються но нужно удостоверение вдовы вот только не кто не знает где его взять и кто выдает Позвонила в УВД которое ему выдовала удостоверение что он ВБД там мне сказали что кому полагается они выдали т е есть какие особые вдовы которым не выдает таким как я.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужны документы на вашего супруга, подтверждающие, что он участник ВБД, свидетельство о браке, свидетельство о его смерти, сведения о ваших доходах, паспорт на ваше имя.