Ошибочно оплаченные квитанции ЖКХ - что делать в подобной ситуации?

• г. Уфа

Я вчера поошибке оплатил квитанции ЖКХ соседской квартиры. Квитанции были в моем почтовом ящике. Моя вина плохо вижу и поторопился. Но что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей

Обращайтесь в управляющую компанию, поясните ситуацию, просите произвести возврат или зачет.

Добрый день. Для начала обратитесь к соседям за возвратом оплаченной суммы в добровольном порядке, но подлинные квитанции об оплате им не передавайте, лучше сделать копии квитанций.

Если они откажутся возместить вам денежные средства напишите претензию в их адрес, затем обратитесь с иском в суд.