Машина забрали по ст. 14.1 ч. 2 за отсутствие лицензии - сколько ждать решения суда и на платной специализированной автостоянке?

• г. Москва

Скажи Забрались машину по статье 14.1 част 2. За отсутствие лицензии. Скажите сколько нам ждать решение суда.

И скажите автостоянка платная инспектор сказал что это специализированная автостоянка.

Ответы на вопрос (2):

Платная стоянка, обеспечительная мера принята законно. ТС - это орудие совершение адм правонарушения.

Анна, Вам надо не просто ждать решения суда, а рассмотреть возможность грамотной защиты при рассмотрении Вашего дела.