Продажа доли коммерческой недвижимости, отправила по электронной почте письмо, этого достаточно или надо с уведомлением по почте.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Желательно официальную переписку оформлять посредством почтовых отправлений. В идеале - ценным письмом с описью вложения. Чтобы был не только факт отправки некого письма, но и с расшифровкой вложения в данное письмо.