Какой размер штрафа если гараж оформлен в собственность площадью 18 м 2. на самом деле 24 м 2?

• г. Самара

Какой размер штрафа если гараж оформлен в собственность площадью 18 м 2. на самом деле 24 м 2?

Что нужно сделать и куда обратиться, если в свид-ве о гос. регистрации гаража указана площадь 80,5 кв.м, а на самом деле гараж плошадью 50 кв.м?

В 1997 году куплен гараж по договору купли продажи площадь гаража меньше, чем на самом деле. Сейчас хочу получить свидетельство о праве собственности на гараж, в регистрации отказано в связи с тем что площадь в договоре указана меньше чем по остальным документам. Как доказать право собственности на гараж.

В моем гараже идёт труба общая пожаротушения и от неё труба меньшего диаметра уже именно в мой гараж. Могу ли я отрезать эту трубу (не общую) в своём гараже (гараж в собственности оформлен). если нет то какой штраф за это?

У наследодателя два наследника.

Имеется два гаража, в собственность наследодателем не оформлены.

1-ый гараж - в кооперативе, есть членская книжка.

По 2-му гаражу практически нет информации.

Был куплен в 90-ых годах, состоял в кооперативе, подтверждающих документов нет, кооператива, на сегодняшний день, тоже нет.

Могут ли гаражи быть включены в наследственную массу? Каким образом?

По 1-му гаражу в кооперативе отвечают, так как гараж в собственности кооператива, то кто первым перепишет, может заниматься оформлением собственности. При оформлении собственности одним из наследников, может ли претендовать на долю в таком гараже второй наследник?

Мой отец несколько лет назад приватизировал гараж. Я документы сразу не смотрела, а тут решила посмотреть и увидела что площадь гаража 39 кв.м. На самом деле гараж стандартный 3 Х 6 кв.м. Как исправить в документе площадь гаража? Куда в первую очередь обратиться?

Есть гараж в гск, не оформлен в собственности, размер 4*6, хочу увеличить размер 4*10. Могу ли это сделать и не будет ли потом проблем с оформлением гаража и земли под ним в собственность?

У меня гараж оформлен в собственность, земля в аренде, какой территорией вокруг гаража я имею право пользоваться, могу ли я огородить гараж забором?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить гараж, но у продавца он не оформлен, нет права собственности на гараж и на землю. Земля давалась жильцам под хоз. постройки от училища и жильцы там построили гаражи, далее они организовали кооператив, но сейчас кооператива нет. У некоторых гаражи оформлены! Я незнаю как оформить сделку, В купле продаже надо указывать право собственности гаража и земли! А его нет!

Покупка гаража в ГСК. Добрый день, сосед по гаражу хочет продать мне гараж. Гараж не оформлен в собственность на него, по документам гараж-собственность ГСК. Какие документы нужны для совершения сделки? Достаточно ли будет расписки, в которой будет указано, что он передал данный гараж мне в постоянное пользование и Акта передачи гаража?

У меня гараж площадью 20 кв.м. Стала оформлять его в собственность для продажи, в документе мне указали общую площадь гаража 35 кв. м. Включили в площадь подвал. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение