Муж упал утром при подходе на рабочее место и сломал ногу, каковой считается травма производственной или бытовой.

• г. Чита

Муж упал утром при подходе на рабочее место и сломал ногу, каковой считается травма производственной или бытовой.

Ответы на вопрос (1):

Если травма получена по дороге на работу, то она считается производственной. Нужно составить соответствующий акт.