Мешают звонки при процедуре банкротства - как подать жалобу на судебных приставов?

• г. Москва

Я прохожу процедуру банкротства было первое слушанье но звонки не прекращаются. Могу ли я подать жалобу судебным приставам? Как мне это сделать и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Подать можете. В свободной форме. Но если Вы хотите, чтоб жалоба была подготовлена убедительно и имела шансы на удовлетворение, на платной основе обратитесь к любому адвокату сайта лично или на его почту. Перед этим читайте анкеты адвокатов.

Скажите сколько стоит это на платной основ?

Здравствуйте! Уточняется в личных сообщениях.

Добрый день! По вопросу составления жалобы у всех расценки разные! Обратитесь к любому юристу на сайте!