Что делать, если золото, сданное в ломбард, ушло на торги после просрочки льготного периода и можно ли вернуть изделия по заявлению

• г. Краснодар

Сдал золото в ломбард. Прошел льготный период и золото сказали ушли на торги. Просрочил на 1 день. Как быть. Могу ли я вернуть изделия по заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Надо читать ваш договор с ломбардом. Если его нет - срочно в полицию! Это присвоение.