Как получить технологическое подключение, если днт на котором находится участок ликвидировано - советы и рекомендации

• г. Красноярск

Подавал заявку на технологическое подключение своего участка. Пришёл отказ с формулировкой что должно днт подавать заявку на подключение (Адрес участка звучит Днт Луговое) . Как быть если ни когда не видел председателя в этом днт, брал участок на цилене. Есть информация, что это днт ликвидировано - где узнать эту информацию и что делать если оно ликвидировано?

Ответы на вопрос (1):

Информацию об юридическом лице вы можете найти на сайте налоговой службы и распечатать выписку. С выпиской заново подайте заявку на подключение с указанием что днт ликвидировано.