Ребенок получил серьезную травму руки на сломанной детской придомовой площадки.

• г. Брянск

Ребенок получил серьезную травму руки на сломоеой детской придомовой площадки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день напишите претензию с вашими требованиями в управляющую компанию. Если нужна помощь в её составлении обращайтесь в личную переписку за работой.