Правосубъектность и юрисдикции - роль публичного права в определении статуса государства

• г. Ростов-на-Дону

Юрисдикции без правосубъектности не бывает правосубъектность определяется наличием зафиксированного публичного права как документа, а не территории это конституция. Где документ отражающий правосубъектность СССР?

Ответы на вопрос (13):

Нет такого документа. И СССР почти 30 лет нет уже.

РФ тоже нет, где документ отражающий правосубъектность её?

Здравствуйте, Вы наверное насмотрелись роликов в ютубе на эту тему, где Вам неграмотные "якобы правоведы" промыли мозги.

Конституция РФ по Вашему не является таким документом.

Докажите мне, что Вы гражданин РФ.

Я Вам не буду ничего доказывать, если хотите верить в сказки "про белого бычка", то можете оставаться при своём ничем необоснованном мнении.

Закажите работу у юристов сайта они с удовольствием развенчают Ваш миф.

Декларация об образовании СССР от 1922 года. Международные акты о признании СССР.

Нет смысла с ними спорить. Мало получить диплом юриста, нужны знания. От того, где и как они получены складывается восприятие мироустройства и всего, что в нём. Как бы кто не спорил, а юридически СССР жив и это уже не для кого не секрет. Но тех, кто готов встать очень мало.

Конституция РФ Раздел 2 «Заключительные и переходные положения», пункт 1 абзац «Одновременно прекращается действие Конституции (Основного Закона) Российской Федерации — России, принятой 12 апреля 1978 года, с последующими изменениями и дополнениями.»

Как вы это объясните?

Не играйтесь в юриста, мало посмотреть ролики на YouTube про граждан СССР и утверждать бредовые идеи.

Цель всей этой теории одна, продать сувенирные паспорта, якобы СССР. Скоро это кончится, организаторов отправят за решётку только не сувенирную, а настоящую по 159 УК РФ, а не УК СССР)

А большинство последователей в психбольницу.