Хотел бы заняться изготовлением охотничьих боевых метательных ножей. Как получить лицензию на изготовление и кошку.

• г. Екатеринбург

Хотел бы заняться изготовлением охотничьих боевых метатильных ножей. Как получить лицензию на изгатовление и кошку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

Вам по факту изготовления не обходимо обращать ся с письменным заявление в полицию. А далее по их согласованию.

Затем Вам нужно будет реализовать эти ножи. Опять только с разрешения через магазин.