Как встать на молодую семью, если прописаны в разных городах?.

• г. Архангельск

Вот такой вопрос назрел. Прошу ответить конкретно и ссылаясь на определенные статьи. Зарегистрирован в браке, есть двое дитей. Хочу встать на молодую семью. В администрации говорят нельзя так как я прописан в Архангельске а супруга с детьми в Карпогорах, Арх области. И не хотят принимать документы. Как быть на что ссылаться. Должны ли принять наши документы?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для вас: пока не будет ваша семья прописана по одному адресу у вас не получится стать участником программы Вам здесь и обращение в суд ст 3 ГПК РФ не поможет.