Отказ в оформлении пенсии по списку №2 из-за отсутствия записи профессии в личной карте работодателя - что делать?

• г. Кострома

При обращении в ПФР для оформления пенсии, по списку №2 (горячий стаж) мне отказали. Указав на отсутствие записи моей профессии в личной карте работодателя. В трудовой книжке запись присутствует в правильной форме. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать данный отказ.