Что делать, если получено заказное судебное письмо по задолженности по кредиту и какие последствия неявки на судебное заседание?

• г. Казань

Пришло извещение заказное судебное письмо. По задолженности по кредиту, 26 марта состоится судебное заседание в отношении моей задолженности в принципе я согласна со своим долгом, мне обязательно нужно является в суд? Чем мнп грозит неявка.

Ответы на вопрос (1):

Если с задолженностью согласны, то неявка в судебное заседание в принципе ни чем не грозит могут рассмотреть без вас либо отложить судебное заседание для повторного извещения.