Воспитатель с инвалидностью вернулась к работе в садик после 10-летнего перерыва - сохранится ли ее стаж?

• г. Грозный

Моя супруга работала детском саду в селе 6 лет у неё 3 группа инвалидности, потом 10 лет работала няней у частных лиц. Сейчас опять вернулась в село

и стала работать воспитателем. Считается ли её педагогический стаж прерванным.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время нет понятия "непрерывный стаж", поэтому ваш вопрос и ответ на него не имеет никакого практического смысла.