Я военнослужащий, я хочу отгулять переработку за 2019 год с июля месяца, возможно ли это при увольнении в 2021 году 14 января.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, переработку за 2019 г. Вы должны отгулять до истечения 2020 г. в силу п. 14 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы во взаимосвязи со стороны ст. 11 ФЗ "О статусе военнослужащих".