Повесили бейджи с прослушкой законно ли это. Сказали теперь так будет!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, это незаконно. Даже уголовная ответственность за такие средства негласного получения информации предусмотрена.

И где именно так сделали, в какой организации?

Алексей Сергеевич, Вы шли по улице, к Вам подбежали незнакомые люди и повесили на Вас какие-то там бейджи с прослушкой?

Так было дело или нет?

Изложите ситуацию внятно, пожалуйста, чтобы ее можно было понять человеку, не знакомому с ситуацией.