Если повременная оплата труда, то день голосования 22.04.20 оплачиваться не будет?

• г. Нижний Новгород

Если повременная оплата труда, то день голосования 22.04.20 оплачиваться не будет?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Например.

При простой ПСОТ имеется простая и понятная зависимость от фактически отработанного времени и нормы общего режима работы. Например, сотрудник, отработавший норму рабочего времени полностью, может рассчитывать на полный оклад. А отработав лишь часть от установленной нормы, специалист может претендовать только на пропорциональный объем должностного оклада.

Отсюда: Подробнее ➤