Как изменить фамилию матери в свидетельстве о рождении при достижении 53-летнего возраста - гайд по законодательству

• г. Москва

Мне 53 года

Я хочу в моем свидетельстве о рождении изменить фио матери,

Как это сделать по закону?

Спасибо

С ув. Алексей

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если там ошибка, то вам нужно подавать в суд заявление Об установлении юридического факта данной записи с данными вашей матери и внесении измене 6 ний в Свидетельство о рождении.