И за нее не платила, могу ли я теперь выселить мою мать и отчима?

• г. Ставрополь

Когда моя мать продавала предыдущую квартиру, новую дачу она оформила на меня. Но я в ней не жила. И за нее не платила, могу ли я теперь выселить мою мать и отчима? Дача все еще оформлена на меня, документы на дачу тоже находятся у меня, прописки там нет. Мать лишили родительских прав 7 лет назад. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, если вы являетесь собственником имущества, то вправе им распоряжаться. ТО,что вы там не жили, не имеет никакого значения. Для продажи ничьего согласия спрашивать не нужно.