Возможные заголовки:\n- Продам два участка ниже кадастровой стоимости - с вычетом 70% и налоговым вычетом в 1 млн рублей\n- Как использовать налоговый вычет при покупке двух участков ниже кадастров

• г. Москва

Я продаю два участка ниже кадастровой стоимости даже с учетом 70% понижающего коэффициента, 1000000 руб я могу использовать как налоговый вычет для одного участка или для каждого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Главное, чтобы не ниже 70% кадастровой стоимости.

1 млн. рублей - применяется к общей сумме дохода (то есть за два участка)