Ветерану двухгодичной службы отказали в досрочной пенсии из-за за границей - Какие законы помогут оспорить решение ПФР?

• г. Кемерово

Я служил офицером двухгодичником в 1986-1988 г. г.в группе советских войск в Германии. До этого работал в совхозе. А после армии работал на другом предприятии.. в Пфр мне отказали в досрочном выходе на пенсию т.к. не засчитали службу по контракту за границей в льготный стаж 42 года..

Могу ли я и на основании каких законов оспорить это.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: migrant-plus.ru