Жители Г. Щёлково м.о. платят по двум квитанциям за содержание ж/п и плату за найм - законно ли это?

• г. Долгопрудный

Г.щёлково м.о. платим по двум квитанциям. В одной за содержание ж/п, в другой новая строка плата найма. Квартира не приватизированная-сумма 2800 р квитанции еирц. Плата за всё и про всё.Законно ли?

Ответы на вопрос (2):

А если я третью вам пришлю - долго думать будете, платить аль нет?

Все сомнения по квитанциям - к прокурору и жилинспекцию. Когда проверят, ответят, тогда и платите.

Плата за найм если есть договор соцнайма да законна, но она включается в квитанцию по содержанию имущества дома.