Являются ли госслужащими сотрудники АО "Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ"? '

• г. Набережные Челны

Являются ли госслужащими сотрудники АО "Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ"?

'

Ответы на вопрос (6):

Нет конечно, сотрудники АО "Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ" госслужащими не являются.

Здравствуйте!

Должности госслужбы есть только в органах власти (министерствах и т.п.), к которым коммерческие организации (АО и т.п.) и некоммерческие организации (учреждения и т.п) не относятся.