Отказ жкх в проведении текущего ремонта - вопросы прав и дальнейшие действия

• г. Ульяновск

Я живу в не приватизированной квартире, соответственно являюсь всего лишь квартиросьемщиком, и поэтому обратилась в жкх, по поводу ремонта, поросила сделать мне текущий ремонт, а они мне отказали сказали что я сама должна его делать, правы ли они и если нет то что я должна сделать?

Ответы на вопрос (1):

У вас на руках должен быть договор социального найма квартиры. если нет обратитесь в жЭК. В данном договоре прописаны все права и обязанности, там же вы найдете ответ на свой вопрос.