Прописка в частной квартире - Что делать, если женщина, прописанная в другом городе, присылает платежку за двоих?

• г. Наро-Фоминск

Я прописан в частной квартире один иногда со мной проживает женщина которая прописана в другом городе. Жко прислала платежку за апрель месяц за двоих. Счетчики на воду у меня не стоят но стоят обще подъездные. Законно это и если нет что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не законно, для того, чтобы вам выставляли счета за проживающего он должен быть там официально зарегистрирован. Идите в вашу жку и требуйте перерасчета. Там, естественно, говорите, что проживаете один.