Как отложить суд заседание по 1 ч 20.25, новых аргументов нет, один раз уже переносили дату.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Причиной отложения может быть болезнь в стационаре или командировка.

Вы либо Ваш защитник перед судебным заседанием можете заболеть, предоставив в суд соответствующий документ с ходатайством об отложении дела.

Просто так никак. На основании заболевания, с нахождением на стационарном лечении... например...