Отказ в субсидии на ЖКХ из-за продажи дома - как действовать в такой ситуации?

• г. Иркутск

В красноярске отказали в субсидии на жкх, указав причины что продали дом и получили прибыль, хотя мы сразу купили квартиру но даже большей стоимости предыдущуй. Правомерны дейстия соц. защиты куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Существует правило, что граждане, чьи расходы на оплату ЖКХ не превышают 22% от совокупного дохода, получить субсидию не могут. Если ваш совокупный доход увеличился, действия ОСЗН правомерны.