Юридическая помощь - как снять депортацию гражданина Грузии и восстановить семью в России

• г. Москва

У вас юрист по имени Михаил есть?

Сколька стоит ваша услуга о снятии депортации гражданина грузии?

Я гражданка России а конкретно родилась и живу в Москве

Недавно в Грузии я сним расписалась. У него депорт на 5 лет, 2 года уже прошло

Я могу с вашей помощью написать заявления о восстановлении семьи?

Темболее он гражданин Грузии

А по национальности мама русская отец Азербайджанец.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Не только Михаил может Вам помочь. Цены в личных сообщениях обсуждаются.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Меня конечно зовут не Михаил, но отвечу.

Конечно же в судебном порядке Вы имеете право оспорить решение отдела МВД по миграции о запрете на въезде в Российскую Федерацию на основании зарегистрированного брака.

Есть положительная практика уже по данному вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Досрочно снять можно, но это только по суду! Можете обратиться к любому юристу на сайте за более подробной консультацией по этому вопросу!

Спросить
Пожаловаться

Анжела, можно подать то или иное заявление, в том числе и с помощью юриста, но вопрос достаточно сложный для положительного разрешения.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Для снятия запрета на въезд необходимо обращаться в суд. В Вашем случае основания для этого имеются.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Грузии по национальности русская, живу в Москве уже 15 лет отец русский гражданин России, как мне получить Р Ф гражданства.

Моя родственница гражданка Грузии, с 2008 года живет в России нелегально, имеет мужа гражданина России, один ребенок родился в Грузии, второй - в России. Подавала в суд на получение гражданства РФ, но проиграла. Сейчас ФМС готовит документы в суд на депортацию, но при этом говорят, т.к. у вас муж гражданин РФ, суд разрешит вам добровольный выезд. Стоит ли верить, что не будет депортации и запрета на въезд в Россию или лучше уехать не дожидаясь этого суда?

Я родилась в Росии. Мама русская, отец грузин. Могу ли я по отцу сделать гражданство Грузии? Отец родился в Грузии.

Я гражданин грузии. С 2009 года нахажусь не легально в россии. Хочу получить гражданство россии. Моя мама русская семенова родилась в грузии. Мой дедушка и бабушка беженци с россии во время большевиков. И остались в грузии. Там и похоронини. Отец у меня грузин. Их нет уже в живых. Я имею право получить гражданство у меня мать русская значит и я русский. ?

В России он живёт 8 лет, была регистрация, в данный момент закончилась. Я гражданинка России, мы живём в гражданском браке, у нас маленький ребёнок, несовершеннолетний (1 год 8 мес.). Его отец гражданин России, но в данный момент он живёт в Грузии. Подскажите пожалуйста что нам делать? Я не хочу чтобы его департировали, и жить в этой Грузии мы не хотим, по национальности он азербайджанец. Заранее вам благодарны.

Гражданин по национальности азербаджанец в России прожил 16 лет жена гражданская руская ребенок общии 14 лет официально не зарегестрирован депортирован на родину Баку варианты вернутся в россию к семье.

Я родилась в Грузии 2000 г меня привезли 6 месячную в Россию

У меня только свидетельство о рождении в Грузии

Отец Гражданин Росссии а у мамы виднажительство.

У меня уже двое детей муж гражданин РФ и дети тоже

Могу ли я в москве в посольстве грузии (Швейцарии) получить грузинский паспорт?

Помогите пожалуйста

Не знаю с чего начать боюсь депортации

Дети маленькие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка грузии живу на Украине есть вид на жительство украины.. Как я могу полететь в россию? Отец гражданин россии живет там... И для получения приглашения обьязательно ли ехать в грузию?

Я гражданин России живу в России а гражданская жена гражданка азербайджана живёт в Азербайджане у нас радился ребенок в Азербайджане связи с депортации я не могу поехать в Азербайджан дат ребенку отсотстсву.. как это можно решать... через юрист.

Я родился в грузии в 1987 году. В 1988 году моя мама уехала в россию. Я гражданин россии. Могу ли я получить двойное гражданство. Грузино-российское.. если моя мама русская а папа грузин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение