Юридическая помощь - как снять депортацию гражданина Грузии и восстановить семью в России

• г. Москва

У вас юрист по имени Михаил есть?

Сколька стоит ваша услуга о снятии депортации гражданина грузии?

Я гражданка России а конкретно родилась и живу в Москве

Недавно в Грузии я сним расписалась. У него депорт на 5 лет, 2 года уже прошло

Я могу с вашей помощью написать заявления о восстановлении семьи?

Темболее он гражданин Грузии

А по национальности мама русская отец Азербайджанец.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Не только Михаил может Вам помочь. Цены в личных сообщениях обсуждаются.

Добрый день.

Меня конечно зовут не Михаил, но отвечу.

Конечно же в судебном порядке Вы имеете право оспорить решение отдела МВД по миграции о запрете на въезде в Российскую Федерацию на основании зарегистрированного брака.

Есть положительная практика уже по данному вопросу.

Добрый день! Досрочно снять можно, но это только по суду! Можете обратиться к любому юристу на сайте за более подробной консультацией по этому вопросу!

Анжела, можно подать то или иное заявление, в том числе и с помощью юриста, но вопрос достаточно сложный для положительного разрешения.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)

Здравствуйте. Для снятия запрета на въезд необходимо обращаться в суд. В Вашем случае основания для этого имеются.