Как подтвердить диплом фармацевта, полученный в Крыму при Украине, проживая в России?

• г. Уфа

Я получила диплом фармацевта в 2007 г в Крыму при Украине. Нужна ли нострификация диплома или подтверждение диплома.? Сейчас проживаю не в Крыму, но в России.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Рособрнадзор с заявлением, оригиналом диплома и нотариально заверенной копией, паспртом и нотариально заверенной копией, квитанцией об уплате государственной пошлины. В 2007 году Крым был другим государством.