Недостаточная гигиена и невнимательность - почему я хочу поменять врача-педиатра?

• г. Красноярск

Наш врач-педиатр никогда не моет руки после приема другого пациента, начинает осматривать моего малыша, что делать? А иногда осмотр ребенка проводит со слов матери т.е меня. Не послушав, не измерив температуру. Один раз хотела так отправить на прививку, осмотрела только когда я настояла. Хочу поменять врача.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главврачу с жалобой.