Как стать офицером Фсин?

• г. Санкт-Петербург

Как стать офицером Фсин?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Ознакомьтесь Федеральным законом от 19 июля 2018 г. № 197-ФЗ «О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в закон Российской Федерации «Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы».

В отделе кадров должны знать квалификационные требования по должности, на которую вы претендуете.

На офицерскую должность главное необходимо среднее специальное, либо диплом о неполном высшем.