Как решить дилемму - увольняться или выходить на работу после декрета?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая проблема я ушла в декрет. Сейчас я должна выйти на работу нам будет 3 года. Я работала по вахте по месяцу сейчас стрит вопрос о выходе на работу я не знаю что мне делать! Мне сказали или выходить на работу или увольняться что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продление декретного отпуска может длиться только до 3-х лет. Если уж сильно надо посидеть еще не много дома, то можете как то уйти на больничный с ребенком, тогда еще посидите дома какое-то время. ;)