Женщина обвинила меня в избиении после того, как я подала заявление на неё. Где мой суд, если её уже оправдали?

• г. Чебоксары

Мне были нанесены побои лёгкой степени тяжести. Женщине которая меня избила была привличена к административной ответственности. Она через 2 дня после того как меня избила написала встречное заявление о том что я её избила тем самым поставив меня. Мне грозит уголовная ответственность. Суда надо мной почему то ещё не было. Избила она меня 25 октября 2019 года. Над этой женщиной был суд 5 февраля и судья оправдала её. У меня вопрос что мне грозит если её оправдали. И почему уже 4 месяца прошло а суда надо мной ещё не было.

Ответы на вопрос (2):

Может ей вообще отказали в возбуждении угол. Дела, а вы и знать не знаете.

Ну так сходите, поинтересуйтесь, как обстоят дела, или письменный запрос напишите. Кто за вас это делать будет? Какой смысл сиднем сидеть и гадать, а что дальше будет?