Как указать судимость супруга в анкете на трудоустройство?

• г. Уфа

Супруга заполняет анкету на трудоустройство. Что писать в графе о судимости родственников если таковая имеется у супруга? Судимость условная, но ещё не погашена. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эдуард! Именно в такой формулировке и записать, т.к. все данные о судимостях (условных, погашенных и непогашенных) сохраняются в ГИАЦ МВД РФ на 75 --летний период.