Несправедливый требование - Как поступить, если вас обвинили в долге, который уже был оплачен через судебных приставов?

• г. Владимир

Я через судебных приставов в 2018 году заплатила всю сумму по карте которую брала мне дали докумен исполнительное производство окончить, сегодня я получаю письмо что я им должна еще заплатиь 2016,79 я им звонила сказала что все оплатила, записали их разговор, и сказала что платить ничего не буду как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую написать письмо в банк (в письме, которое вы получили д.б. указана и эл. почта, либо направьте на адрес банка заказным письмом) об отзыве согласия на передачу и обработку персональных данных, об исключении ваших данных, номера телефона и адреса из клиентской базы, приложив постановление об окончании исполнительного производства.

А как его написать? И как это надо зделать.