Рискованное дело - покупка квартиры в аварийном доме – потеря денег и жилья грозит новым владельцам?

• г. Москва

Не опасно ли покупать квартиру в доме, признанном аварийным? Могу ли я потерять и деньги, и квартиру, если буду собственниеом такого жилья?

Ответы на вопрос (2):

В любой сделке могут быть риски, избежать которых возможно только при грамотном подходе к совершению самой сделки. Вы можете обезопасить себя, указав дополнительные условия в договоре купли-продажи, в зависимости от ситуации.