Как вернуть деньги после получения неверного товара, оплаченного через ложный платеж при онлайн-заказе?

• г. Краснодар

Я заказывала товар по интернету, оплачивала на ложным платежом, при получении, на почте открыть посылку до оплаты не дают, при вскрытии оказалось, что товар не тот, заказывала мини принтер, принкуб, а в посылке оказались наручные часы и куча картонная, сумма составила 3500, что мне делать, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Согласно правилам Почты России, вскрыть и проверить содержимое посылки можно в трех случаях:

регистрируемое почтовое отправление имеет опись вложения,

регистрируемое почтовое отправление дефектное,

регистрируемое почтовое отправление с дополнительной услугой «Проверка комплектности».

В остальных случаях открыть посылку и проверить ее до оплаты – запрещено.