Заголовок - Отказ в получении пособия на ребёнка из-за отсутствия справки об алиментах, хотя папа живёт с нами. Как быть?

• г. Москва

Подала документы на путинское пособие на ребёнка до 3-х лет, были приложены доход обоих родителей, мы с мужем живём вместе, но не состоим в официальном браке, нам пришёл отказ по причине отсутствия справки об алиментах. Папа живёт с нами и следовательно какие могут быть алименты и были предоставлены полные доходы и папы и мамы, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу. Или сходите на прием к начальнику соц. защиты.