Кто должен платить за нотариуса для согласия супруги на продажу земельного участка, приобретенного в браке?

• г. Чебоксары

Сейчас хотим приобрести земельный участок... участок был приобретен в браке у продавца, в мфц требуют согласие супруги на продажу участка. .. кто должен оплачивать услуги нотариуса для данного согласия?

Ответы на вопрос (1):

Тот, с чьей стороны это согласие.