Как вернуть деньги с пирамиды Kapitalof.com и защитить свои права - советы и рекомендации

• г. Челябинск

Получится ли вернуть деньги с пирамиды kapitalof.com ? Вложил недавно деньги в данный проект. С вложенных мною средств вернули только 30% и сказали что надо приглашать новых пользователей что бы начислялись баллы и я смог выводить деньги, еще сказали что в соглашении данные положения прописаны. Вопрос: могу ли я как то привлечь основателей проекта к ответственности и вернуть свои деньги? И имеет ли данное соглашение юридическую силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Привлечь можно, но найдут ли их? Как правило, данное соглашение-фикция, не имеющая никакой силы.

Вы можете воспользоваться процедурой чарджбэк, чтобы в принудительном порядке заставить компанию вернуть ваши деньги. Для этого необходимо иметь доказательства, чтобы средства ваши были получены мошенническим образом.

А почему найти их не смогут? Подскажите пожалуйста?

Здравствуйте

Вы положения соглашения полностью приняли. А в этом соглашении так и написано - Капиталоф ответственности не несёт.