Пострадавшая от взрыва на МАЯКЕ лишилась льгот на землю - что делать?

• г. Смоленск

Я пострадавшая от взрыва на МАЯКЕ. эвакуированная с зоны отчуждения имею льготы на землю (не должна оплачивать налог), но почему то мне отменили льготу депутаты Смоленской области как мне поступить, чтоб вернуть мне льготы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Асия Мавлютовна!

Пишите запрос этим депутатам, с просьбой дать письменный ответ, на каком основании, со ссылкой на статьи действующего законодательства, Вам отменили эти льготы.

У них нет такого права по закону.