Как узнать правильно начисленную пенсию и проверить возможные недоплаты? Адреса для обращения в Москве.

• г. Воронеж

Как узнать правильно ли мне начимлена пенсия.. к повтным юристам зодила нюони наговорили что мне и участок положен и что недоплатили за всё время 144000 р. как точнее узнать и какой адрес может куда написать в Москву?

Ответы на вопрос (2):

Вам лапшу навешали на уши эти юристы. А Вы и поверили..

Простое заявление в ПФР с просьбой произвести расчет пенсии..

Елена, специально пишу этот ответ.

Поддерживаю адвоката Панфилова!

Будьте крайне осторожны. Таких лже-юристов развелось достаточно много. Вы просто лишитесь последнего.

За всеми уточнениями, если вдруг возникли вопросы, обращайтесь лично в ПФР.