Неправомерное искажение фактов - как доказать, что страховая не указала правдивую информацию в регрессном иске?

• г. Иваново

Здавствуйте. Страховая подала регресный иск на виновника в дтп, в иске указано что я не предьявил европротако. Однако я в страховую все предоставил и при мне все завели в компьютер. Документов мне не выдали. Как доказать что страховая не права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Тут во первых один вопрос-это предоставление европротокола, что доказать без наличия подтверждающего документа просто не возможно. Тут все зависит от того, когда произошло само ДТП, до отмены регресса или после. К тому же есть определение Конституционного суда по данному вопросу в пользу автовладельцев. Имеется практика судебная в отказе страховым и на основании этого определения.