Новый директор должен ли подтвердить уведомление о смене должностной инструкции, выданное прежним главой компании?

• г. Ярославль

Директор выдал уведомление о смене должностной инструкции и уволился. Должен ли новый директор подтвердить, что уведомление о смене должностной инструкции, выданное прежним директором остаётся в силе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет новый директор может не подтверждать, данное уведомление обязательно для работников, поскольку принято на тот момент директором, который имел на это полномочия, новый директор этого не отменял. Теперь если новый директор может только его отменить, если он не согласен с данным решением.