Право на помощь от государства - как новый закон влияет на собственников и их прописку в доме?

• г. Ставрополь

Документы. В соц. Защите сказали что помощь положена собственнику который прописан в доме. А у нас собственник не прописан а прописана я и двое несовершеннолетних детей, сказали по новому закону не положено нечего. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Помощь выплачивается на добровольных началах и может быть вообще не выплачиваться. На каких условиях, - соц защита решает на своё усмотрение.

Желаю Вам удачи и всех благ!