Отказываюсь предоставить справку о доходах и имуществе за 2011 г. после перевода на новую должность - нужен совет

• г. Южно-Сахалинск

Я в 2011 г. работала в государственном учреждении в должности старшего специалиста, с 01.01.2012 г. переведена на должность ведущего специалиста отдел кадров настаивает на предоставлении мною справки о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2011 г. т.к. на 30.04.2012 я уже числюсь в новой должности. Я отказываюсь т.к. раннее по должности старшего специалиста справку в не должна была предоставлять, по новой должности отчитаюсь в 2013. Что делать? Угрожают докладной начальству и квалиф. Комиссией. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом о государственной службе Вы обязаны отчитываться по доходам!